GRAND PRIX REGIONALE DI MARCIA - 4¬ prova
Organizzazione: ASD Interflumina E' pi¨ Pomý - Casalmaggiore (CR), 14 aprile 2013
LISTA PARTECIPANTI
Marcia strada Km 5 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3RENO' Giovanni1991PMPR068 C.U.S. PARMA 
2PICCIONI Paolo1969MM40BO150 LOLLIAUTO ASD 
1MONTRESOR Albano1971SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 3
Marcia strada Km 5 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6POLI Elena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:20
5MORELLI Andrea1993PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'23:25
8SCIPIONI Sara1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24:32
4ANTELMI Federica1990SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
9SIGNORELLI Chiara1986SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
7SBERNARDORI Elena1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 6
Marcia 4000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17MANFREDINI Simone1998CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:19.7
16MACCARI Elia1998CMRE107 SINTOFARM ATLETICA21:27.2
10BONVENTO Alessio1999CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA21:37.3
13LANFREDI Federico1999CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'21:46.3
20TOMASINI Matteo1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22:07.6
15LUNGHI Michele1998CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:50.2
11FEROLDI Samuele1998CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'23:12.75
14LORENZINI Valentino1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23:36.1
12GUIDI Filippo1998CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO23:48.8
18NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:26.9
19SCHIATTI Emiliano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 11
Marcia Km 5 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
22BUSCAROLI Simone1996AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
21BIZZARRI Nicola1996AMBO150 LOLLIAUTO ASD 
23DISCEPOLA Michele1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
24PRONI Giovanni1996AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 4
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
32ORLANDI Virginia1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15:37.4
30DAVEY Molly Jade1998CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15:40.4
34TERZI Linda1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:54.5
28BOTTAZZI Maria Aurora1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18:00.2
29CARQUES Martins Maria e1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:48.8
27BORGHI Laura1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:14.8
26BERTANI Caterina1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
31MARI Elisa1999CFRE107 SINTOFARM ATLETICA 
25ARALDI Nicoletta1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
33TAGLIAFERRI Alessia1998CFPC385 PLACENTIA EVENT'S 
Totale: 10
Marcia Km 5 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39MASTRUZZI Gioia1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO27:45
42VITIELLO Sara1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
36CORGHI Asia1997AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
41VISCONTE Marina1996AFPC385 PLACENTIA EVENT'S 
37CORSINI Chiara1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
35CANI Lisa1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
38GRIGOLI Maria1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
40SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 8
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46ORSONI Riccardo2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:44.7
44COZZA Emanuele2000RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:54.7
48TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
43BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
47TERZO Thomas2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
45LEONI Tommaso2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 6
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50BOSIO Samanta2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:55.2
59MONTRESOR Sara2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11:34.2
66TOSATTI Elena2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA11:52.0
58MEZZETTI Linda2001RFBO150 LOLLIAUTO ASD12:00.5
61RECCHIA Sharon2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12:25.46
57GRIGOLI Rebecca2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12:27.5
51CAVATTONI Anna2001RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13:10.9
60PETRESCU Francesca2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA14:25.5
63ROGNETTA Miriana2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA14:54.6
53FANTONI Violeta2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
54FERRARA Francesca2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
55FRASCARI Anna Chiara2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
56FRASCHINI Sara2000RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
52CONDURACHE Alessia2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
49BOATENG Faith Otema2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
64STRINGHINI Benedetta2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
65TIZZI Valentina2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
62REGGIANI Valentina2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
Totale: 18
Marcia 1000m Esordienti FemmineLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70CHOULLA Elvira2002EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
78PETRAROLI Marta2003EFBO150 LOLLIAUTO ASD 
77LOCATELLI Alessandra2002EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
76KHALDAN Salma2002EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
80ZANI Vittoria2004EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
79RICCABONI Allegra2004EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
73DE BEI Chiara2003EFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
81ZANI Giulia2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
72DANAJ Veronica2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
69CANNELLA Sara2004EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
74DI FEDE Desire2004EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
82ZUBI Martina2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
71COVA Ambra2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
67ARALDI Matilde2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
75GRASSI Giulia2006EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
68BUEMI Martina2003EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 16
Marcia 1000m Esordienti MaschiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
100POLI Niccolo'2003EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
91IGBINOBA Daniel Iyosayi2003EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
87BOTTESINI Lorenzo2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
95OHENE ADDO Randy2003EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
4VISIOLI Filippo2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
97PE' Alessandro2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
84ANZELOTTI Matteo2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
99PEZZINI Cristian2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
89FRASSANITO Lorenzo2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
90GALLI Gianluca2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1SABATINI Gabriele2003EMBO150 LOLLIAUTO ASD 
85BAIARDI Aris2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
86BO Nicola2007EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
5ZARDI Giulio2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
88FOGLIA Gabriele2005EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
92LANZI Luca2004EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
94MONDINI Manuel2004EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
83ANTONIOLI Michele2004EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
98PERCALLI Alex2004EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
93LODI RIZZINI Fabio2004EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
96PARONI Marco2006EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
2SACCANI Federico2007EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
3STRINGHINI Marco2002EMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb